Čís. položky 195-037753/0002

Gliederpuppe

Gliederpuppe - Klenoty a starožitnosti

Porzellankopf, bezeichnet Trebor S 22, Germany P & M (Otto Reinecke Hof-Moschendorf, Bayern, gegr.1878), naturalistisch staffiert, Schlafaugen, geöffneter Mund mit sichtbarer oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Hut und Häubchen, bekleidet, Größe ca. 62 cm, bespielt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.12.2019 - 15:10

Vyvolávací cena:

Gliederpuppe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.11. - 05.12.2019