Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038103/0011

Klassizistischer Wandspiegel,1. Hälfte 19. Jahrhundert

Nadelholz, mit Wurzelmaser furniert, ebonisierte profilierte Leistenverzierung, abgesetzte Eckzwickel mit applizierten Messingrosetten, Höhe ca. 136 cm, Breite ca. 55 cm, Tafel später, beschädigt Ruf 300

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

06.12.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a starožitnosti
Datum: 06.12.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.11. - 05.12.2019