Čís. položky 195-037371/0056

Biedermeier-Rundlehnsessel, Wien um 1830

Biedermeier-Rundlehnsessel, Wien um 1830 - Klenoty a starožitnosti

vornehmlich aus originalen Teilen gearbeitet, im Zuge einer Restaurierung Ergänzungen, Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, abnehmbarer Sitzteil, Lehne mit gestreiftem Bezug, dieser stark fleckig, Höhe ca. 78 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.12.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.11. - 05.12.2019