Brillant Kulturperlen Collier
5-reihig, Durchmesser ca. 5-7,5 mm, Mittelteil Gold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,60 ct, Saphir im Cabochonschliff, Schmuckstein aus der Jadegruppe, Steckschließe Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, 119,2 g, Etui, Oberflächenmerkmaleøg20
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillant Kulturperlen Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |