Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023534/0040

Miklos Nemeth *

(Budapest 1934-2012) Frauenköpfe, signiert, Öl auf Papier, ca. 57 x 60 cm, rückseitig Skizze, Einriss oben rechts

Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:

Miklos Nemeth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online