Gustav Meissner
(Marienwerder 1830-1910) "Landschaft am Seeufer und Personenstaffage", links unten signiert G. Meissner, Öl auf Karton, kaschiert auf Holz, ca. 32 x 38 cm, Rand etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
10.12.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Gustav Meissner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |