Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024832/0005

Kronprinz Rudolf bei der Entenjagd in Seefeld, 19. Jahrhunderts

Tusche aquarelliert, rückseitig bezeichnet: Zum Andenken an die Anwesenheit Sr. kaiserlichen Hoheit des Kronprinzen Erzherzog Rudolf in Seefeld, 4 Juni 1883, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,8 x 16 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:05

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online