Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024791/0005

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Aus Ragusa, signiert: F. Glaubacker, datiert: 1932, am Passepartout betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,8 x 16 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Obstmarkt, undeutlich signiert, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 18,5 cm, verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:06

Vyvolávací cena:

Franz Glaubacker *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online