Patrick Schmierer *
(Grieskirchen 1972 geb.) Ohne Titel (drunken diamonds), signiert: schmierer, datiert: 05/2011, Kugelschreiber auf grauem Karton, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt, das Blatt stammt aus der Serie "drunken diamonds", die Serie entsteht stets auf Reisen mit vor Ort gekauftem Material (im konkreten Material laut Angabe des Künstlers Berlin), der Rahmen gehört zum Werk
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Patrick Schmierer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |