Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) Die Marktfrauen, signiert: E Reischenböck, monogrammiert: E R, datiert: 1957 (?), Aquarell auf Papier, ca. 31,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Ernst Reischenböck *