Čís. položky 194-024858/0002

Die Bischoffliche Haupt Kirche zu Sanct Stephan in Wien, Merian, Frankfurt um 1649

Aus M. Meriam; Topographia Provinciarum Austriacarum, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 19,5 cm, UV Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

10.12.2019 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 10.12.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online