Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Morgenrot - Morgengrau, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, bezeichnet, aus dem Mappenwerk: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf Karton, Blattgröße ca. 67 x 42,5 cm, Prägestempel: Goldregen AG/Glarus, WVZ Koschatzky G 70, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: