Eric Kressnig *
(Klagenfurt 1973 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: E. Kressnig, datiert: 2012, nummeriert: 21/25, Acryl auf Holz, ca. 25,5 x 20,5 x 1,8 cm, dieses Werk ist Beilage zur Vorzugsausgabe des Buches: Eric Kressnig, Case Studies, auf dem Innentitel handsigniert und datiert: E. Kressnig 2012, Ritter Verlag, Klagenfurt, 2012, gemeinsam mit dem Wer im Kartonschuber
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eric Kressnig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |