Österreichische Schule, Ende 18./frühes 19. Jahrhundert
Beweinung Christi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 49 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Grandl Schmuckgarnitur
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling
- Hund und Katze,