Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) Blechkruzifix, handsigniert: Herbert Friedl, datiert: (19)84, nummeriert: 3/12, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 41,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herbert Friedl*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |