Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024497/0019

Bernhard Luginbühl

(Bern 1929-2011) Ohne Titel, handsigniert: Luginbühl, um 1971, nummeriert: 300/217, Radierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 23,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 31,8 x 44,3 cm, aus der Mappe Kölner Kunstmarkt 1971, herausgegeben vom Verein progressiver deutsher Künsthändler e. V.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:19

Vyvolávací cena:

Bernhard Luginbühl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online