Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023016/0003

Oskar Sachsperger

(Linz 1883-1965) Betitelt "Schloß Ottensheim", im Stock monogrammiert und datiert O. S. 45, rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 25 x 31 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.12.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Oskar Sachsperger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online