Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Sonnenblumen in einer Vase, signiert, rückseitig bezeichnet, um 1978, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 12. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct