Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Hommage a Dali, signiert: Max Gangl, datiert: (19)87, nummeriert: 221/260, betitelt, Aquatintaradierung in Farbe, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Max Gangl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |