Konvolut Anstecknadeln
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Silber 800, bestehend aus: 6 Stück, ein Saphir im Cabochon-Schliff, eine Koralle, Kulturperlen, ein geschnittener Kristall "Skarabäus", ein behandelter Türkis mit Schriftzeichen, ein Imitationsstein, ein Portrait "Napoleon", Arbeit um 1900, zus. 12,5 g, eine Nadel 1. Hälfte 20. Jhdt.øg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Konvolut Anstecknadeln
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |