Brillant Brosche zus. ca. 4,35 ct
Weißgold 585/Platin 950 kombiniert, ein quadratisch facettierter Diamant, ca. 0,65 ct, zwei rechteckig facettierte Diamanten, zus. ca. 0,70 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 3,00 ct, zwei Schmucksteine im Baguette-Schliff, a jourSägetechnik, Millegriffränder, abschraubbare Broschierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 15,4 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |