Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriff-Ränder, RW 55, 2,7 gøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |