Kulturperlen Collier mit Camee
Schließe und Mittelteil Gold 585, 4-reihig, im Mittel eine Muschelcamee, geschnittenes Damenportrait mit Blumen, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 51,3 gøg10
05.12.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968