Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 10 x 7 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.12.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |