Doxa
Herren Taschenuhr mit erotischer Darstellung, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Monometallunruh, Flachspirale, färbig bemaltes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 65 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 196,8 g, Service nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
Doxa
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2019 |