Čís. položky 177

2 Bücher 1 Foto aus dem Bereich der Fliegerei

2 Bücher 1 Foto aus dem Bereich der Fliegerei - Automobilia

1) Buch: "Das Flugzeug", datiert 1942, 944 Seiten, Beiheft, Leineneinband; 2) Flieger-Handbuch, Copyright 1937, 348 Seiten, Leineneinband; 3) Fotografieder Focke-Wulf FW 200 Condor, Größe ca. 18 x 24 cm, verglast, gerahmt

10.12.2019 - 10:59

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Automobilia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2019 - 10:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online