Čís. položky 139-098777/0001

Wackerle-Vase,

Wackerle-Vase, - Starožitnosti

Porzellan, Wandung mit breiten Goldrändern, großem bunt gemalten Blumenbukett mit blauer Masche, seitlich und rückseitig Streublumen sowie kleines Blumenbukett, Höhe 32 cm Nymphenburg, Deutschland, grüne Marke, signiert OM, 34, Prof. Wackerle, Anfang 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

30.12.2019 - 15:08

Cena:
EUR 690,-

Wackerle-Vase,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Starožitnosti
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 30.12.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online