Junger Mann mit Turban und Maske,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue bekrönte D-Marke
Expert: Regina Herbst
30.12.2019 - 15:16
- Cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.12.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kronprinz Rudolf und Stefanie
- Stangenvase mit Fuchsiendekor, Emile Gallé, Nancy, um 1895
- Frühbiedermeier Taufanhänger,
- Wiener Tablett,