Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Häuser, floraler und Ornamentdekor, Höhe 23,5 cm, braune Bodenmarke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.12.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.12.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantohrringe zus. ca. 1 ct
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Paar Schalen,