Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8

Richard Paul Lohse

(Zürich 1902-1988) "Vertikale Stufung", 1974, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Lohse, Nr. 45 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 18 cm, Blattmaße 54 x 54 cm, Kanten und Ecken teils minimal bestoßen, vereinzelte kaum auffallende schwache Griffknicke, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:02

Vyvolávací cena:

Richard Paul Lohse

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.12.2019 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online