Susanne Hay *
(Bad Mergentheim/Deutschland 1962 - 2004 Lagos/Portugal) "Studienblatt", 2000, signiert und datiert S. Hay 00, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 44,5 x 32 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Galerie Schloß Neuhaus mit den jeweiligen Trockenstemplen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Susanne Hay *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:15 |
Prohlídka: | online |