Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 2006, Lithographie und Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Brandl 06, Nr. 34 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64,8 x 50,3 cm, gedruckt bei Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Brandl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |