Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 120

Helmut Leherb (Leherbauer) *

(Wien 1933-1997) "The Blue Ladies", 1973, vollständiges Mappenwerk mit 5Radierungen in Farbe auf Bütten, signiert und datiert Leherb 73, nummeriert ILVIII/L, Plattenmaße jeweils 15,2 x 24, Blattmaße jeweils 40,8 x 29 cm, mit Titelblatt sowie Titelverzeichnis und Druckvermerk, herausgegeben von der Edition Manfred Scheer/Wien, mit blauer Holzkassette, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:40

Vyvolávací cena:

Helmut Leherb (Leherbauer) *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.12.2019 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online