Helmut Heuberger *
(Wien 1927-2001) "Blaue Kapelle", signiert, datiert H. Heuberger 1967 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert H. Heuberger Aug. 67, Mischtechnik auf Papier, 16,3 x 26,2 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Helmut Heuberger *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |