Sitzender weiblicher Akt mit Laute,
Keramik, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 26 cm, Modellnr., ohne Marke, Lautenhals restauriert
Expert: Regina Herbst
11.12.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.12.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct