Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct (grav.)
Gold 585, je ein Brillant, Steingewicht graviert, 0,8 g øg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,