Čís. položky 310-307866/0003

Schreibset "Parker 61"

Metall, vergoldet, türkises Edelharz, bestehend aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 585, "Kapillar Füllsystem", 1 Kugelschreiber mit Druckmechanismus, made in USA, zus. 34 g, Originaletui, entleert, altersübliche Gebrauchsspurenøg1

12.12.2019 - 10:30

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Schreibset "Parker 61"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 12.12.2019 - 10:30
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019