Schreibset "Reform"
Metall, vergoldet, Edelharz, braun marmoriert, bestehend aus: 1 Füllfederhalter, 1 Kugelschreiber mit Drehmechanismus, made in Germany, zus. 44,8 g, Originaletui, entleert, altersübliche Gebrauchsspurenøx
12.12.2019 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Schreibset "Reform"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |