Record
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Peseux 330, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Werkschutzdeckel aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm, 30,6 g, rückseitige Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Record
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |