Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-291077/0007

Record

Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Peseux 330, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Werkschutzdeckel aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm, 30,6 g, rückseitige Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.12.2019 - 10:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Record

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 12.12.2019 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 06.12. - 12.12.2019