Brillant/Diamant Ring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, tlw. rhodiniert und vergoldet, ein Diamant im Princess-Schliff, ca. 0,35 ct, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 58, 10,8 gøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2019 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |