Brillant Durchzugskette zus. ca. 0,55 ct
Gold 580, zwei Brillanten am Mittelteil/Schuber, Länge ca. 26 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 25,2 gøx
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
12.12.2019 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Rado Diastar Jubile
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,