Konvolut von 5 Tauf- und Firmtaler um 1900
Silber 800, Dianakopfpunze, Med. Leo Zimpel, unter anderem: Dom in Linz, Bischof von Linz, 118,3 g, fleckig, Altersspuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.12.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |