Čís. položky 145-047842/0013

Altschliffdiamant Smaragd Ring

Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, Diamantraute, Arbeit 19. Jh., 3,4 g, Reparaturstellen, tlw. ausgeschartet, ergänzte Teile øx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 19.12.2019 - 15:47
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.12. - 18.12.2019