Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Junge Frau streift ihr Kleid über den Kopf", monogrammiert "KLV", Lindenholz in hoher Qualität, vollplastisch geschnitzt und partiell patiniert, auf Marmorsockel montiert, Höhe 43,5 cm
16.12.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |