Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), "Das Bad der Diana", signiert "Oskar Larsen ", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.12.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oscar Larsen *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |