Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022087/0019

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "weiblicher Akt", Öl auf Leinwand ca. 64 x 79 cm, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden

16.12.2019 - 10:47

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe
Datum: 16.12.2019 - 10:47
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.12. - 16.12.2019