Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), rückseitig betitelt "Das Blütenmädchen auf dem grauen Berg", signiert u. datiert "Hutter 2010", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 40 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |