Puppe mit Wachsschulterkopf,
modellierte Frisur mit dunklem Haarband, Glasaugen, Stoffkörper mit Händen aus Masse, Füße nicht original, Nase berieben, Schulterplatte beschädigt, Kleidung alt oder aus alten Stoffen genäht, bespielt, Höhe 46 cm.
20.12.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Puppe mit Wachsschulterkopf,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 20.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 17.12. - 20.12.2019 |