Čís. položky 9

Puppe mit Wachsschulterkopf,

Puppe mit Wachsschulterkopf, - Hračky

modellierte Frisur mit dunklem Haarband, Glasaugen, Stoffkörper mit Händen aus Masse, Füße nicht original, Nase berieben, Schulterplatte beschädigt, Kleidung alt oder aus alten Stoffen genäht, bespielt, Höhe 46 cm.

20.12.2019 - 10:00

Vyvolávací cena:

Puppe mit Wachsschulterkopf,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.12.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 20.12.2019