Märklin Spur 0, Triebwagen TWE 12930,
elektrisch 20V mit Beiwagen TWE 930. Triebwagen mit einer Stirnlampen, Verkleidung ergänzt, der Beiwagen in deutlich stärker bespieltem Zustand, gemarkt MÄRKLIN, gebraucht und bespielt, F. n. g.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.12.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 20.12.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 17.12. - 20.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968