Čís. položky 140-040099/0001

Neoklassizistischer Damenschreibtisch in Nierenform,

Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 5 Laden, Messingbeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Galerie, ergänzte Bespannung, 80 x 96 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich beschädigt, Teile der Laden ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.12.2019 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 16.12.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online